ООО «Аметист»

Россэн промышленная группа

Телефон: +7 (343) 345-12-42

E-mail:

официальный представитель

Компания
Каталог
Новости компании
15.02.2018

Складские остатки в Екатеринбурге на 15.02.2018г.
скачать PDF

31.05.2016

С 01.06.2016 г. меняется городской телефон ООО "Аметист". Новый номер:
+7 (343) 345-12-42

Новость
20.04.2016

Поставка котлов RS-A200 в город Новый Уренгой

Возник вопрос? КОНСУЛЬТАНТ
ОНЛАЙН
Задать вопрос

 

Приглашаем к сотрудничеству монтажные организации

Компания «Аметист» является одним из крупнейших поставщиков котельного оборудования и широкой номенклатуры труб в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы приглашаем к сотрудничеству организации по монтажу котельного оборудования и систем отопления на взаимовыгодных условиях.

 В сотрудничестве с нами компании-партнеры получают возможность усилить свои позиции за счет использования опыта и наработанных нашей компанией за 20 лет деловых связей с ведущими поставщиками оборудования.

Компания «Аметист» оказывает комплексные услуги по поставки котельного оборудования и труб широкой номенклатуры. Наши партнеры в сфере монтажа отопительных систем получают единого поставщика, обеспечивающего поставку всего необходимого оборудования, избавляющего Вас от затрат на поиск, подбор и отслеживание заказов.
Несомненным плюсом постоянного сотрудничества с компанией «Аметитст» является индивидуальные финансовые условия для каждого постоянного клиента. Мы предоставляем гибкую систему скидок и возможность отсрочки платежа для постоянных добросовестных клиентов.
Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в сфере котельного оборудования и при необходимости смогут оказать не только профессиональную консультативную поддержку, но и сопроводить заказ любой сложности оказать посильную поддержку в его реализации.
Монтажные организации